Тест: Выбери фрукт и узнай о тех изменениях в жизни, что ожидают тебя этим летом

1263

Яблоко

Вы человек — реалист, на будущее не загадываете и живёте сегодняшним днём. Скорее всего, это лето ничем особенным не будет выделяться на фоне остальных, вы проведёте его, как обычно, с добрыми старыми друзьями, в кругу любимой и любящей семьи.

Малина

Это лето обещает стать для вас весьма насыщенным всем новым — новыми знакомствами, новыми покупками, новыми впечатлениями, новыми планами. Пожалуй, именно таким и должно быть самое настоящее лето.

Вишня

Вишня, конечно же, вкусна, но вот только у этого плода есть косточка, которая, хоть и не портит его вкус, однако не даёт наслаждаться им в полной мере. Иными словами, этим летом вам придётся то ли много работать, то ли решать какие-то проблемы, так что насладиться своим летом в полной мере у вас не получится.

Крыжовник

Стоит признать, что по внешнему виду этой ягоды сложно сказать сладкая она на вкус или кислая. То же самое можно сказать и о вашем лете, не понятно каким оно будет, но в чём точно не стоит сомневаться, так это в том, что преподнесёт оно вам массу сюрпризов.

Банан

Вы из тех людей, которые привыкли всё планировать заранее и лето, разумеется, исключением не является. Пока в ваших планах значится шикарный отдых, возможно, в какой-то экзотической стране, но, к сожалению, в этом году ваши планы может нарушить небезызвестный вирус.

Апельсин

Вы так сильно грустите по лету! Вам не хватает его тепла и солнышка, вас можно понять, а также посоветовать не замыкаться в себе, иначе, неровен час, вас накроет великая депрессия. Крепитесь, до лета осталось всего ничего, совсем скорого, оно непременно начнёт радовать вас!