Тест: Взгляни на картинку и узнай, что произойдёт в твоей жизни в ближайшем будущем

11011

Насекомое

Если вам в первую очередь удалось заметить муху или мушку, как хотите, то, поздравляем, у вас прекрасное зрение, а значит, что вам точно не придётся на днях посещать окулиста. Но, это не самое главное предсказание на будущее, главное оно вот — вы найдёте решение всех своих насущных проблем и да, этим решением станут деньги.

Обнажённую женскую фигуру

Вот, вы проказник, но смущаться не стоит, обнажённая женщина на этой картинке действительно присутствует. Данный образ, увиденный вами первым, говорит о переменах в вашей личной жизни, которые должны вот-вот произойти. Сложно сказать, будет ли это расставание, или же встреча с новым человеком, но точно можно говорить о том, что перемены эти будут весьма кардинальными.

Цветок

Если на этой картинке, первым вы заметили цветы, то в вашей жизни вот-вот должна произойти какая-то существенная для вас победа. Это может быть повышение по службе, прибавка к зарплате, выигрыш в лотерею, или нечто подобное и именно это непременно принесёт вам, как минимум, энную сумму денег, а как максимум, существенную поправку финансового положения.

Знакомое лицо Мэрилин Монро

Если на картинке вы увидели образ роковой красотки середины прошлого века, которая до сих пор считается секс-символом, то вы одновременно думаете слишком о многих вещах. Некоторые из этих вещей попросту не достойны вашего внимания, по крайней мере, не сегодня. Если вы не расслабитесь и не позволите жить себе просто наслаждаясь каждым днём, то весьма вероятно, что у вас вот-вот начнётся депрессия.