Тест для девушек: Выбери туфельки и узнать об особенностях своего характера

2226

Под №1

Вы женственная и романтичная натура, мужчины такую как вы всегда замечают и стараются выказать свою заинтересованность в отношении с вами. Более того вы привыкли к мужскому вниманию с самого раннего детства, от чего и выросли такой вот потрясающей кокеткой.

Под №2

Утончённая аристократка, примерно так можно судить о вас, о ваших манерах, воспитании, поведении, а также о стиле в одежде. Вам нравятся изящные вещи, которые подчёркивают вашу красоту, а не затмевают её. Мужчинам вы нравитесь, однако многим из них по одному только вашему взгляду становится понятно, что они не достойны вас.

Под №3

О вас можно сказать, что вы женщина — загадка, то весёлая, то холодная, то общительная, то молчаливая. Вы можете восхищать и очаровывать, и когда мочите, и когда говорите, когда веселитесь, и когда грустите. Мужчины от вас без ума, они готовы сделать для вас всё что угодно, даже звезды с неба достать.

Под №4

О таких, как вы мечтает буквально каждый мужчина, поскольку в вас безупречно сочетаются все качества, которыми мужчины наделяют своих жён. Вы прекрасная хозяйка, заботливая мать, любящая супруга и искусная любовница.

Под №5

Искренность и доброта, забота и любовь — среди этих слов не нужно выбирать только одно, поскольку все они самым лучшим образом описывают вас. К сожалению, в юности вам не слишком везло с парнями, но сейчас… сейчас всё изменилось, мужчины «так и падают к вашим ногам, и сами в штабеля укладываются».

Под №6

Вы весьма неординарная особа, в вас есть что, чего нет у остальных дам, и мужчины сначала это замечают, а потом стараются разгадать вашу тайну. Некоторым из них для этого требуется некоторые время. Но есть среди них один, которому потребуется на разгадку вашей загадки целая жизнь и именно он сможет превратить вашу совместную жизнь в настоящий праздник.