Тест: Выбери животное, которым бы ты хотел стать и узнай о своём предназначении

1464

Медведь

С одной стороны, вами правит сила и мощь, с другой — нежная забота о своей второй половинке и о детях. Согласитесь, это уникальное сочетание черт, которое наблюдается в вашем характере.

Бабочка

Сложно найти в природе ещё одного такого же мастера перевоплощений. Наблюдая за тем, как гусеница становится бабочкой, невольно задаёшься вопросом о странностях бытия, о существовании жизни после смерти. Данным размышлениям может придаваться каждый из нас, отчего не удивительно, что вы сделали именно этот выбор.

Кот

С выбором кота всё более-менее ясно и понятно, вы тот человек, который стремится к комфорту, к теплу и уюту, к вкусной пище, и к свободе. Разве можно вас за это винить? Буквально каждый из нас хотел бы жить такой жизнью.

Ворон

Интересный выбор, хотя и вполне оправдан, ведь вороны являются одними из самых умных птиц, которые очень любят учится и общаться, как с людьми, так и с себе подобными. Данные характеристики ворона полностью соответствуют чертам вашего характера, как и остроумие, креативность и развитое чувство прекрасного.

Лошадь

Ещё одно неоднозначное животное. С одной стороны лошади — свободолюбивы и грациозны, с другой — слишком покладисты. Эти животные настолько покорны людям, что в дикой природе их почти не осталось. Вашими сильными чертами характера, если вы решили перевоплотиться в лошадь, точно является терпение, трудолюбие и сострадание.

Мышь

Немного странный выбор, не правда ли, особенно если учесть, что многие люди боятся мышей. Возможно свой выбор вы сделали потому что, хотите показаться оригинальным человеком, а возможно, потому что вам известно о том, что мышь является священным животным в буддизме и индуизме.

Дельфин

Говорят, что дельфины являются очень умными, есть теория, что они намного умнее нас, людей. Если вы решили в следующей жизни стать дельфином, то вероятно в этой жизни вы являетесь весьма начитанным человеком, склонным к творчеству, игривости и к флирту.