Гадание: Выбери карту и узнай об изменениях в своей жизни, которые вот-вот произойдут

11414

Карта №1

На рисунке данной карты преобладает синий цвет, он ассоциируется с тишиной и спокойствием, с водной гладью и небесной синевой. Кажется, что в вашей жизни ничего произойти не может, поскольку вы уже привыкли жить тихо, спокойно и размеренно.

От этого, события, которые вот-вот закружат вас в своём потоке, покажутся вам совершенно неожиданными. Поэтому вам стоит собраться, осмотреться вокруг и оценить ситуацию, а также быть готовым к переменам, которые действительно могут удивить вас.

Карта №2

В цветах данной карты явно прослеживается преобладание бледно-красных тонов, но несмотря на то, что красный цвет считается цветом опасности, вам не о чем волноваться. Однако и расслабляться не стоит. Лучше всего проявить оптимизм, вспомнить о гибкости своего ума и тогда, любые перемены в вашей жизни приведут только к лучшему.

Карта №3

Доминирующим цветом на рисунке этой карты является зелёный, именно он сигнализирует вам о начале спокойного периода в вашей жизни. Пожалуй, для вас это прекрасная новость, особенно с учётом того, что в последнее время вам пришлось многое пережить. Как говорится, всё что нас не убивает — делает сильнее, а вы можете выдохнуть, всё у вас будет хорошо!