Тест: Какой символ тебе в этот раз предскажет будущее?

3668

Символ №1

Выбор этого символа говорит о победе уже состоявшейся или о той, что вот-вот состоится. Данная победа была одержана или будет одержана вами над вашими врагами, возможно над внешними, а возможно над внутренними.

Символ №2

Этот символ говорит, что у вас появился или вот-вот появится защитник или покровитель, речь может идти, как о каком-то человеке, так и об ангеле хранителе. В любом случае, вы теперь не одиноки.

Символ №3

Вселенная, Бог, Высшие силы или просто разум, возможно даже ваш собственный услышал ваши послания, просьбы, молитвы, стенания и готов ответить вам. Вам же остаётся лишь принять эту помощь и воспользоваться ею исключительно во благо.

Символ №4

Выбор этого символа символизирует начало в вашей жизни благоприятного периода, который будет наполнен удачей и успехом, а также прибылью, причём вполне материальной.

Символ №5

Вам нужно проявить себя, как высший степени добродетель и тогда в вашу жизнь войдёт мир, гармония, спокойствие и уверенность в завтрашнем дне.

Символ №6

Нет ничего на свете лучше и прекраснее, чем чистая душа человека. В данном случае речь может идти как о душе уже живущей в этом мире, так и о душе, которая вот-вот должна появиться на этом свете.

Символ №7

Вы встали на путь просветления и с большой долей вероятности до конца этого жизненного пути у вас получится обрести истинную мудрость и разорвать круг Сансары.

Символ №8

Вы и ваша семья в скором времени обретёт мир и покой, споры и распри в ней прекратятся, и поспособствовать этому должны вы сами.