Тест: Длина ваших волос расскажет о вашем характере

3748

Картинка №1

Экстремально короткие стрижки носят весьма и весьма смелые дамы, некоторые из них прямолинейны, имеют превосходное чувство юмора, умеют воспринимать критику в свой адрес и способность сохранять трезвость ума в самых критических ситуациях.

Картинка №2

Короткие и стильные стрижки носят дамы весьма креативные дамы, которым важно быть не такими, как все. У них прекрасно развито чувство стиля, правда, часто оно может существенно отличаться от общепринятого. Эти дамы не хотят заморачиваться на укладке своих волос, им жалко времени на подобные «глупые» вещи, тем более они способны видеть очарование в своих взъерошенных волосах.

Картинка №3

Длина волос, изображённая на этой картинке, говорит о том, что у вас очень мягкий и покладистый характер. Вы чрезвычайно заботливый и нежный человек, безусловно вокруг вас собирается очень много людей, поскольку никто не откажется получить капельку душевного тепла. К сожалению, люди могут злоупотреблять вашим гостеприимством, поэтому вам стоит быть немного строже с ними.

Картинка №4

Средняя длина волос, которая позволяет носить волосы не только распущенными, но и создавать из них красивые причёски. Это говорит о вашей креативности и желании всегда и в любой ситуации оставаться максимально привлекательной.

При этом у вас имеется явно нестабильный характер, то вы душечка-душечка, из объятий которой не вырваться, то вы злючная бука, которая не может не разговаривать днями напролёт, толком не объясняя причину своего молчания.

Картинка №5

У вас прекрасный дом, воспитанные дети, любящий и прекрасно зарабатывающий муж, дом — полная чаша и вы уверены в своём завтрашнем дне. В вашей жизни всё складывается как нельзя лучше, и к переменам вы явно не готовы.

Картинка №6

Данная длина волос характеризует вас как кокетку, которая не может не флиртовать, даже если у вас есть бойфренд, который от вас без ума, или любящий супруг, который готов для вас на всё. Вы кокетничайте всегда и везде, на родительском собрании в школе, в общественном транспорте, в тренажёрном зале, даже в хлебном магазине.