Тест: Увиденный образ определит твою судьбу

10429

Лицо молодой женщины

Если первым образом, возникшим перед вами, стало лицо девушки, то вы должны понять, какие именно эмоции оно выражает. Если оно улыбается и смотрит в даль, значит, что вы безо всяких опасений можете встречать завтрашний день.

В вашем ближайшем будущем не будет никаких потрясений, проблем и преград. Если же оно хмуриться, то вам стоит внимательно отнестись к тому что происходит в вашей жизни уже сейчас, поскольку возможны проблемы со здоровьем или возникновение иных, крайне неприятных событий.

Пара лошадей

Лошади часто ассоциируются у нас с благородством и свободой. Если первыми на этой картине вами были замечены два коня, грациозно вставшие на дыбы, то в вашей жизни вот-вот появится человек с благородными намерениями, который позовёт вас за собой.

Однако у этого образа есть и иное трактование, которое говорит о том, что в вашей жизни наступает период тяжёлой работы, от которой вы никак не сможете отказаться.

Стая птиц

Если первым образом, увиденным вами на этой картине, стали три птицы, парящие в небе, то с большой долей вероятности вы можете надеяться на скорое исполнение вашего самого заветного желания.