Тест для девушек: выбранное колечко расскажет о вашей женской силе

7231

Кольцо №1

Сильная и независимая, настоящая королева с максимально высокой самооценкой, способная самостоятельно управлять своей судьбой. Ты в отношениях — порой резкая, иногда грубоватая, но всегда искренняя.

Кольцо №2

Весёлая, задорная, непоседа, внимательно следящая за модой и не желающая оставаться на вторых ролях. Ты женщина — праздник, душа компании, зажигалка, иногда слишком эмоциональная.

Кольцо №3

Нежная и ласковая, знающая где промолчать, умеющая создавать уют и комфорт, любящая спокойную музыку и путешествия, общение как со старыми друзьями, так и с новыми знакомыми. Твои чувства, как и улыбка, неподдельны и искренни.

Кольцо №4

Ты женщина «вамп», женщина охотница, обожающая риски, устойчивая к стрессу и способная быстро адаптироваться, а также принимать правильные решения. По-настоящему преданных и верных друзей у тебя немного, однако на них ты всегда можешь рассчитывать.

Кольцо №5

Душевная открытость и сердечное тепло, ласковые руки и снисходительный взгляд. Тебе свойственно не просто выслушивать проблемы своих подруг и друзей, но и исцелять их своими разговорами и советами. Удивительно, что ты никогда и ни от кого не требуешь ничего взамен.

Кольцо № 6

Гармония в душе и богатый внутренний мир, нестандартное мышление и способность видеть мир без прикрас. Стойкость твоего характера порой может поражать, но, такая уж ты, способная быть и душой компании, и наслаждаться одиночеством.