Тест: Выбери красавчика и узнай о своих предпочтениях кое-что интересное

7591

Актёр №1 — Кевин Костнер

Если вы предпочти «телохранителя», то вам нравятся мужчины преданные и искренние, умные и интересные, с которыми сложно заскучать. Ваш идеальный мужчина должен быть верен данному слову и уметь хранить тайны. Дело в том, что вы быстро открываетесь в отношениях и для вас важно, чтобы ваши откровения оставались между вами и вашим мужчиной.

Актёр №2 — Мел Гибсон

Мужчины с типажом, как у Мела Гибсона очень нравятся уверенным в себе дамам. Они сделают всё, чтобы заполучить мужчину, который приглянулся им, даже если, в конечном итоге, им придётся потерпеть фиаско. Им не страшно быть отвергнутыми одним мужчиной, поскольку на свете существует ещё очень много «породистых самцов». Кстати, об этом типаже, таким мужчинам очень сложно хранить верность, поскольку вокруг них всегда вьются дамы, как вы уверенные в себе.

Актёр № 3 — Бред Питт

Если вы среди прочих выбрали именно Бреда Питта, то вы буквально помешаны на красивых мужчинах. Вам не важно, какой у мужчины характер, есть ли у него подружка или жена, не имеет значение нравитесь вы ему или же нет. Ваша цель во что бы то ни стало заполучить его, хотя бы на один вечер, как минимум, чтобы перед подружками похвастаться и потешить своё самолюбие. С возрастом такие дамы, как вы становятся мудрее и сдержаннее, и постепенно начинают позволять любить себя.

Актёр №4 — Хью Джекман

Если вы выбрали «росомаху», то вашим типажом являются воспитанные и общительные мужчины, в меру брутальные, в меру привлекательные, в меру серьёзные. Ваш мужчина должен быть весёлым, иметь чувство юмора, прекрасно общаться и с вашими родителями, и с вашими друзьями. Если он станет вашим мужем, то он должен дать вам уверенность в том, что останется рядом с вами, несмотря ни на что.