Тест: Цвет твоих глаз укажет на главную черту твоего характера

17674

Карие глаза

Карие глаза могут иметь различные оттенки. Говорят, что люди с таким цветом глаз чрезвычайно выносливы, они обладают нестандартным мышлением и способны находить выход из самых непростых жизненных ситуаций. Они видят смысл во всем происходящем и стараются жить в своё удовольствие. Иногда они настырны и не прислушиваются к критике, что доставляет им массу проблем. Но, как известно, каждому из нас свойственно ошибаться.

Зелёные глаза

Очень часто можно услышать, что зелёными глазами обладают люди весьма проницательные, умеющие прислушиваться к своей интуиции, имеющие особую связь с высшими силами. Во многих сказках, зелёный цвет глаз имеется у колдунов, гадалок и прочих магов. Именно по этой причине многие из нас полагают, что люди с зелёными глазами имеют сверхъестественные способности.

Серые глаза

Люди с глазами серого цвета умны и интеллектуально развиты, им свойственно стремление к новым знаниям, они любят учится и вести беседы с более умными, чем они сами людьми. Сероглазым людям свойственно трезво оценивать себя и свои способности, но вместе с этим они могут всю жизнь «носить розовые очки», особо не обращая внимания на то, что происходит вокруг них.

Голубые глаза

Людей с глазами голубого цвета принято считать неисправимыми романтиками, они верят в любовь с первого взгляда, они планируют свою идеальную жизнь и весьма разочаровываются, если что-то мешает исполнению этих планов. Они часто загадывают желания на падающие звёзды, они мечтают, глядя на ночное небо, у них возникают удивительно красивые образы, когда они «отключаются от этого мира» и уходят в себя.