Тест: Взгляни на картинку и раскрой одну из тайн своего подсознания

2743

Рыцаря в доспехах

В образе, который вы увидели первым на этой картине ключевым элементом являются доспехи. Они как бы указывают на пределы и границы, которыми вы себя самостоятельно оградили или, если хотите ограничили. Вам хочется очень многого, у вас большое количество желаний и идей, однако всё это для вас так и останется недостижимым, пока вы не снимите с себя «доспехи». Поверьте в себя, вы прекрасный человек, вам не стоит прятаться за масками.

Балерину и её партнёра

Если первым увиденными вами на этой картинке стал образ пары, исполняющий балетное па, то это может говорить о вашей тонкой душевной организации, о вашем романтическом настрое и желании любить, и быть любимым.

Но поскольку балет, это всё-таки постановочный танец, который обычно исполняют по большому счёту крепостные театральные служащие, то о вас можно сказать, что вы вынуждены скрывать свои истинные желания, а также изображать из себя вовсе не того, кем вы на самом деле являетесь.

Старца

Увиденный первым образ умудрённого седовласого старца, лицо которого испещрено глубокими морщинами, говорит о вас, как о человеке, уверенно стоящем на ногах. Вы многое знаете о себе и успели во многом разобраться, как в своей жизни, так и в своём подсознании. Иногда вы скучаете по былым временам, в которых вы были молоды, полны энергии, задора и сил.

Так оно и было, и грустить по молодости в зрелом возрасте является самым обычным делом, особенно если тогда вы многое успели сделать. Тем не менее, вам сейчас явно чего-то не хватает для полного счастья и это точно не молодость.