Гадание: Выбери птицу и получи долгожданное приятное известие

9363

Птица №1

В вашем послании говорится о получении в скором времени дохода, а также о начале благополучного периода в вашей жизни. Разумеется, сложа руки вам не стоит, а стоит продолжать движение к намеченной цели и в этом случае она будет приближаться с каждым следующим вашим шагом.

Птица №2

В вашем послании говорится о наступлении такого момента, когда вам необходимо принять правильное решение, которое повлияет на вашу дальнейшую жизнь. Действуйте решительно и ничего не бойтесь, всё будет хорошо.

Птица №3

В послании для вас говорится о том, что совсем скоро в вашем доме воцариться мир и гармония. Произойдёт это сразу же после того, как решится какая-то проблема, а разрешится она в самое ближайшее время.

Птица №4

В вашем послании сообщается о скором знакомстве с очень интересным человеком, который сможет изменить вашу жизнь самым кардинальным образом. Кроме того, послание напоминает вам о необходимости проявлять щедрость и внимание, к людям, которые окружают вас.

Птица №5

В вашем послании сообщается о наступлении периода спокойствия и затишья в вашей жизни. Нет, это не означает что дел, или работы у вас станет меньше, просто пропадут посторонние препятствия и проблемы.

Птица №6

В послании для вас говорится о необходимости концентрации на той ситуации, в которой вы в данный момент находитесь. Доверьтесь своей интуиции, принимая решения, а Вселенная вам в этом поможет.

Птица №7

В вашем послании говорится об исполнении ваших желаний, а также о новых знакомствах, друзьях и романтических отношениях. Но будьте осторожны, иногда люди склонны обманывать, скрывая свой настоящий возраст или семейное положение.

Птица №8

Совсем скоро в вашу жизнь ворвётся удача, которая будет сопровождать вас во всех ваших начинаниях и проектах. Именно об этом говорится в вашем послании, в нём же сообщается и о необходимости прикладывания кое-каких усилий к исполнению ваших желаний.

Птица №9

В послании для вас сообщается, что в вашу жизнь вернётся какой-то человек, который в своё время обидел вас. Вы можете не принимать его обратно, но выслушать и постараться простить его, вы должны попробовать, ради самого себя и своего спокойствия.