Тест: Выбери яблочко и узнай, что тебя точит

744

Плод №1

Выбор этого яблока говорит о вас, как о прямом и честном человеке. Вам не свойственно врать, лукавить, сплетничать и строить козни, у вас нет никаких злых умыслов. Ваша честность и прямолинейность не один раз помогала вам в жизни. В общем же и целом вас можно назвать вполне счастливым человеком.

Плод №2

Ваш выбор говорит о том, что ото всех остальных отличает вас, скажем так, игривый характер, вы просто обожаете флиртовать, вы полны энергии и задора. Вам нравится разгадывать загадки, вы обожаете проходить различные тесты, квесты и так далее. С вами интересно, а без вас — скучно!

Плод №3

Сделанный вами выбор говорит о том, что вы оптимист и чрезвычайно творческий человек. Эти качества, как магнит притягивают к вам других людей, которые дни и ночи напролёт хотели бы проводить вместе с вами. Да вы и сами не против общества ваших друзей, родных и близких.

Плод №4

Если вы предпочти выбрать четвёртое яблочко, то ваш выбор говорит о вашей надёжности, степенности, уравновешенности и сдержанности. Вы как скала, которую невозможно ни подвинуть, ни разрушить. Многие ваши друзья, и практически все ваши родные и близкие, рассчитывают на вашу помощь и поддержку, и вы им в этом никогда не отказывали.

Плод №5

Если ваше внимание привлекло жёлтое яблоко, то в данный момент всё в вашей жизни хорошо, или даже прекрасно, чему вы очень — очень рады. О вас можно судить, как о позитивном человеке, которому многого не нужно, ведь вы умеете искренне радоваться встающему из-за горизонта солнышку, щебетанию птах, весенней капели…

Плод №6

Если вы предпочти выбрать яблочко под номером «шесть», то даже это неспроста. Вы вообще ничего просто так не делаете в этой жизни, а ещё вы умны и проницательны, обладаете острым умом. Вы внимательны и педантичны. Только тот, кто близко знаком с вами, знает, каким вы можете быть смешным и забавным, весёлым и разговорчивым. Естественно, в глазах всех остальных вы выглядите тем ещё пройдохой.