Тест: Выбери чашечку кофе и узнай о своей главной способности

3449

Чашечка №1

Всё всегда начинается с самого простого, естественного, очевидного и природосообразного, и этот тест исключением не стал. Если вы выбрали самую первую чашку с кофе, то вы либо ценитель натуральных напитков, либо вообще не любите кофе. Как бы там ни было, ваш выбор характеризует вас, как трудолюбивого человека, вы тактичны и воспитаны, снисходительны к друзьям и беспощадны к предателям.

Чашечка №2

Умение оставаться наедине с самим собой — не ваша сильная черта, вам важно общение, желательно с весельем, музыкой и танцами. Пока вы были (или есть) молоды, главным для вас были (или есть) друзья, сейчас (или в будущем) главным для вас стала (или станет) ваша семья, родные и близкие.

Чашечка №3

С большой долей вероятности выбор чашки под номером три был сделан потому, что это ваше самое «любимое» или «счастливое» число. То есть вам свойственно верить в приметы и в чудеса, и в этом нет ничего плохого или предосудительного, многие из нас во что-то верят.

Чашечка №4

Несмотря на изысканный антураж, изображённый на третьей картинке с чашечкой кофе, которую вы и выбрали, на самому деле вам нужны самые простые вещи. Например, вам крайне важно, чтобы ваши любимые люди были живы и здоровы, чтобы у вас и ваших детей была еда, вода и кров над головой, чтобы за окном была хорошая погода, а большего вам и не надо.

Чашечка №5

Ваш выбор чашечки кофе говорит о вас, как о человеке, которому крайне важен порядок, который вы стараетесь поддерживать, как в своём шифоньере, так и в своей жизни. Вам нравится жить размеренно и спокойно. Авантюризм и спонтанность, это точно не про вас.