Тест: Взгляни на свои руки и узнай о том, какой ты человек

819

Если указательный короче безымянного

В характере этих людей ярко выраженный авантюризм, риск, это по сути, их второе Я. Они решительны, они быстро думают, принимают решения и начинают действовать. Они прирождённые лидеры с уникальной харизмой, за ними хочется идти, им хочется подражать. Поэтому таким людям необходимо осознавать, какая ответственность за других людей лежит на их плечах.

Если указательный длиннее безымянного

Эти люди максимально уверены в себе, но свою уверенность они прячут глубоко в себе, они избегают шумных компаний, им нравятся умные собеседники, с которыми можно вести интеллектуальные беседы. Если же таковых «на горизонте не наблюдается», они предпочтут провести время наедине с самими собой. Им свойственно гипертрофированное чувство гордости, поэтому, своих обидчиков они никогда не прощают, даже если тот признает свою неправоту.

Если пальцы имеют одинаковую длину

О таких людях можно сказать, что они прирождённые дипломаты и абсолютно неконфликтные личности. Этим людям свойственна дисциплина и самоконтроль, их отличает трезвость ума и способности видеть вещи такими, какими они есть на самом деле. Их сложно обмануть и лучше этого не делать. Если такой человек даёт обещание, то он всегда его исполняет. В личной жизни они абсолютно преданы и верны.