Тест: Выбери парусник и узнай, чего тебе стоит опасаться

1499

Картинка №1

Вам необходимо по-внимательнее присмотреться к своим родным и близким, друзьям и коллегам по работе. Кто-то из них заразился совсем не белой завистью и начинает распускать про вас сплетни и строить за вашей спиной козни. Если не вычислить этого человека как можно скорее, то в скором времени в вашей жизни начнутся нешуточные проблемы.

Картинка №2

Вас следует провести очередную ревизию своих ошибок, которые вы допустили в своём прошлом. Дело в том, что с большой долей вероятности совсем скоро ошибочный сценарий может повториться, но с другими действующими лицами. Кроме того, постарайтесь проанализировать ваши отношения, сложившиеся, как с родными и близкими, так и с друзьями и коллегами по работе. Возможно так у вас получится вычислить и предугадать, в какой момент вы по сценарию вновь должны будете совершить ошибку и не допустите этого.

Парусник №3

Вы уже допустили ошибку, начав прислушиваться к чужому мнению и совершенно позабыли о себе, о своих мечтах и фантазиях, отказавшись даже от собственного мнения. Опасаться вам стоит лишь полной и окончательной потери самого себя. Однако этого может и не произойти, и вы точно знаете, что для этого вам нужно делать!