Гадание: Выбери карту и узнай о своём ближайшем будущем

15427

Карта №1

Данная карта носит название «Двойка кубков», интерпретировать её в контексте нашего гадания можно, как наступление благоприятного времени для налаживания отношений со своими близкими и родными людьми. Не секрет, что в каждой и в любой семье есть определённого рода недопонимания, спорные вопросы и проблемы.

Так вот, выбор этой карты говорит вам о необходимости примирения, для которого сейчас наступило самое подходящее время. Кстати, есть у этой карты и ещё одно толкование, касается оно новых знакомств, которые случатся в самом ближайшем будущем и принесут вам массу приятных моментов.

Карта №2

Название этой карты «Шестёрка пентаклей», трактовать её выбор можно, как наступление поры проявления ваших талантов. Если вы понятия не имеете о каких талантах сейчас идёт речь, то можете просто начать чуть более внимательнее и добрее относиться к знакомым и незнакомым вам людям.

В итоге в вашей жизни появится дополнительный смысл, который, в свою очередь, изменит вас в лучшую сторону, а за этим последуют перемены. Данные перемены принесут вам уважение тех, к кому вы отнестись с вниманием и добротой. Кстати, ещё одна трактовка этой карты говорит о том, что вам стоит перестать беспокоиться о своём финансовом положении, поскольку люди, к которым вы проявили внимание и доброту, помогут вам поправить его.

Карта №3

Значение этой карты «Король кубков», а её выбор предвещает наступление дней полных общения и важных событий. Возможно ваше внутреннее «Я» уже начинает противиться этому, но, как говорится, от судьбы не уйдёшь. Поэтому разумно собрать всю свою силу воли в железный кулак и начать уже принимать приятные подарки от судьбы, а также от знакомых вам людей.

Ах, да, мы же не сказали, что предстоящее общение и важные события будут для вас исключительно хорошими и приятными. Кстати, эту карту можно толковать и как появление крайней необходимости закончить какое-то очень важное для вас дело в течение ближайшей недели, в противном случае его исход будет не таким, на который вы рассчитывали.