Гадание: Выбери камни и узнать особенность своего характера

1837

Картинка №1

Вашей особой чертой характера является «профессионализм», который проявляется буквально в любом деле, за которое вы берётесь. Примечательно, что касается это не только вашей работы, но и личной жизни. Единственное чего вам пока не достаёт, так это самоконтроля, причём устранить данный недостаток вполне в ваших силах.

Ваш профессиональный подход позволяет вам в самые короткие сроки усваивать новые знания, а это значит, что у вас нет проблем с поиском самого себя. Так что не стоит горевать, если что-то в вашей жизни сейчас не клеится, поскольку изменить её в лучшую сторону вам не составит никакого труда.

Картинка №2

Выбор изображения голубоватых камешков, формой, напоминающей слёзы, характеризует вас, как человека способного принимать действительное положение дел через разочарование. Вы настолько сильны духом, что вам можно позавидовать.

Людей, таких как вы, в последнее время остаётся всё меньше и меньше. Как правило, современные люди в большинстве своём стараются извлекать выгоду абсолютно из всего, вашими же особыми чертами характера является философия и аскетизм. Вы умеете не только принимать, но и ценить жизнь такой, какой она есть на самом деле, вам дано чувство глубокого сопереживания и настоящей любви.

Картинка №3

Выбор изображения камней цвета бордо с переливами свидетельствует о наличие в вашем характере такой черты, как «умеренность». Вам многое из благ в этой жизни доступно, однако пользуетесь вы ими в меру, ограничивая себя от явных излишеств.

Это хорошая черта вашего характера, которая делает вас отличным и щедрым человеком, который отличается ещё и особой мудростью. То есть просящему вашей помощи вы дадите удочку, на не рыбу. Имеются у вас и ярко выраженные способности вести дипломатические переговоры, во время которых вы можете находить компромиссы, способные удовлетворить потребности всех заинтересованных сторон.