Тест: Выбери животное и узнай о своих недостатках

1205

Дельфин

Этих водных жителей мы, люди наделили массой положительных характеристик. Однако более внимательные и детальные исследования, проводимые учёными, показали, что дельфины имеют огромное количество отрицательных, и даже отвратительных качеств. Выбор дельфина в нашем тесте говорит о том, что его сделал эгоистичный и ленивый человек.

Слон

Очень большое животное, которое кажется, весьма добродушным. Однако слонов очень быстро можно приручить, после чего они становятся настолько покорными, что возвращаются к своему хозяину даже тогда, когда у них есть возможность этого не делать. Примерно то же самое можно сказать и о том, кто выбрал слона своим тотемным животным.

Колибри

Очень оригинальная птичка колибри, хорошо известна нам, как любительница сладкого цветочного нектара. Эти крохотные пичужки только и делают, что порхают всю свою жизнь от одного красивого цветка к другому. Вы, наверняка, догадались, каким пороком обладают люди, которые выбрали колибри. Правильно, они склонны потакать самым низменным своим инстинктам.

Волк

Кажется, что это животное нельзя не уважать, поскольку имеется у него огромное количество положительных характеристик. Что же касается людей, которые выбрали волка своим тотемным животным, то основным их пороком является беспричинный гнев, который может становиться основной причиной разрушения построенных ими отношений.

Коала

Это животное является одним из самых милых созданий, живущих в Австралии. Выбор же коалы в нашем тесте говорит о том, что человеку свойственно гипертрофированное самолюбование. Если же другие люди недооценивают привлекательность его внешнего вида, то такой человек способен превращаться в жутко злого и даже агрессивного индивида, который обязательно затаит обиду и нанесёт коварный удар в спину.

Лошадь

Лошади бывают разными, но в последнее время, лошадей, живущих в дикой природе, практически не осталось. Выбор лошади в качестве своего тотемного животного говорит о вас, как о трудолюбивом человеке, основным недостатком которого является чрезмерное послушание. Если говорить образно — то вы позволяете другим и ездить на себе, и пахать.