Тест: Форма мочки твоего уха расскажет о твоём характере

1195

Вариант «А»

На данной картинке изображены уши с мясистыми и широкими мочками. Данная форма говорит о том, что человек наделён особой харизмой, которая позволяет ему оставаться в центре внимания, быть душой компании, лидером и руководителем. Люди с такой формой мочек своих ушей пользуются завидной популярностью у представителей противоположного пола.

Вариант «В»

Слегка вытянутая форма мочки уха может говорить о том, что человек является максимально свободолюбивым, ему неудобно и некомфортно ограничивать себя любыми общепринятыми рамками. Подобное отношение к жизни касается и продолжительных серьёзных отношений.

Поэтому не удивительно, что среди людей с такой формой мочки ушей немалое количество закоренелых холостяков. Многие из них своё время тратят на построение карьеры и у некоторых из них, это прекрасно получается.

Вариант «С»

Подтянутая и маленькая мочка может быть свидетельством преданности и ответственности. Данные качества личности проявляется во всех сферах его жизни. Кроме того, люди с такой формой мочек своих ушей являются совершенно неконфликтными, хорошо воспитанными и совестливыми людьми.

К сожалению эти качества часто становятся причиной подавления этих людей другими людьми с более решительным и, если хотите, с наглым характером.

Вариант «D»

Подобную форму мочек у людей можно встретить крайне редко, тем не менее люди с такими ушными мочками существуют. Отличительной особенностью их характера является ярко выраженное шестое чувство, которому они доверяют.

Очень часто люди с данной формой мочек ушей не сопротивляются течению времени и являются лишь его наблюдателями. Вместе с этим они живут в настоящей гармонии с миром, природой и с самим собой.