Тест: Взгляни на картинку и узнай, что тебе срочно нужно поменять в своей жизни

1397

Клетку

Время от времени вы не можете избавиться от ощущения того, что находитесь взаперти и совершаете бесконечное и однообразное движение по кругу, от которых вы уже порядком подустали. Есть у вас и явное ощущение того, что кто-то вас ограничивает и подавляет, порой не давая даже дышать.

Пожалуй, очевидно, что пришла пора изменить ситуацию и да, это страшно, но иначе вы так никогда и не сможете стать по-настоящему самим собой.

Дровосека

Вам свойственно решать все проблемы быстро и просто, будто бы щёлкая орешки, вам не нужно думать дважды, чтобы принять правильное решение. Примерно так и выглядит сегодня ваша жизнь.

Однако не стоит забывать о том, что человеку свойственно уставать, после чего он начинает совершать ошибки, часто фатальные для самого себя, то есть «рубить с плеча». Иными словами, вам срочно нужно отдохнуть, взять отпуск и провести его ничего не решая.

Деревья

Вы придаёте своим амбициям слишком много значения, вы постоянно к чему-то стремитесь, много работаете, чему-то учитесь, иногда строите козни. К сожалению, вы начинаете постепенно забывать о себе настоящем — добродушном и беззаботном, из-за этого ваша душа начинает страдать.

Найдите в своём «плотном графике» несколько часов, для того чтобы провести их наедине с самим собой, полностью отключив себя от этого бренного мира.

Дорожку

Вы отличный стратег, постоянно ставящий перед собой новые цели и активно достигающий их. Ваш маршрут вами давно разработан, и вы идёте по нему, по дороге — максимально уверенно.

Однако порой вы буквально не замечаете тех, кто просит вас о помощи, о внимании, ласке, заботе и, как правило, это ваши самые близкие и любимые люди. Постарайтесь уделять им немного больше своего внимания.