Тест: Выбери одуванчик и получи послание от Вселенной!

8105

Одуванчик № 1

Этот одуванчик, кажется, самым обычным, однако через него Вселенная передаёт вам весьма необычное послание. Речь идёт о том, что вам нужно приготовится к тому, что в скором времени ваша жизнь станет немного странной, в ней начнут происходить события, которые вам могут не нравиться, но вам с ними придётся мириться.

Одуванчик № 2

Выбор жёлтого одуванчика свидетельствует о силе вашей энергетической вибрации, которая способна подавить всё, что находится вокруг вас. Ваша вибрация станет причиной появления в вашем окружении человека, обладающего вибрацией точно такой же силы или даже выше, чем ваша. Именно на него вы и должны будете обратить своё внимание.

Одуванчик № 3

Выбор одуванчика изумрудного цвета говорит о скором исцелении, как вашего тела, так и вашей души. Кроме того, в послании говорится и о том, что вы не должны больше отвергать неизбежное. Касаться это может либо новых любовных отношений, либо разрыва старых, смены места работы, или места жительства.

Одуванчик № 4

Выбор одуванчика зелёного цвета передаёт вам сообщение от Вселенной, в котором говорится о полной готовности Высших сил полностью и во всем поддерживать вас. Вы больше не должны ничего боятся и начать действовать, рассчитывая исключительно на собственные силы.

Одуванчик № 5

Выбор сиреневого одуванчика несёт весьма объёмное послание от Вселенной для вас, в котором говорится о тех сложностях и трудностях, которые вам уже пришлось преодолеть на пути к воплощению своей самой заветной мечты, а также о тех проблемах, которые вам ещё только придётся решить. Однако суть этого послания заключается в том, что в конечно итоге у вас получится добиться желаемого.