Тест: Выбери картинку и узнай о своём психическом типаже

1434

Картинка №1

Вашему психотипу можно позавидовать, он у вас игрив и беззаботен, готов к новым приключениям, иными словами – «наливай шампанского, один раз живём».

Картинка №2

Вас можно описать, как человека максимально независимого, которому чужды условности. Вы, не обращая внимания на других, всегда выбираете свой путь и идёте своей дорогой.

Картинка №3

Ваш типаж склонен к самопознанию, часто граничащему с самокопанием. Вы очень любите размышлять и анализировать свои поступки и поступки других, частенько коря и себя, и других за совершенные ошибки. Кажется, что чувство гармонии с самим собой и с окружающим вас миром вам не известно.

Картинка №4

Вам достался жизненный, уравновешенный и гармоничный психотип. Самое ценное для вас это естественность и простота, в манерах, в поведении, в одежде, в еде, в себе и в других людях. Всё остальное для вас — банальность и бессмысленная трата времени и сил.

Картинка №5

Ваш психотип — уравновешенная личность, уверенная в себе, старающаяся всё в этой жизни держать под контролем. Самый короткий путь для вас — это прямая линия.

Картинка №6

Ваш психотип — миролюбивый и рассудительный, вы абсолютно не агрессивный человек, вы открыты к общению, однако всегда стараетесь оставаться настороже. Порой вы позволяете себе уединение, но только лишь для того чтобы немного отдохнуть и подзарядиться миролюбивостью.

Картинка №7

Ваш психотип — экстраверт, вы очень динамичный и активный человек, любящий рисковать и умеющий брать на себя ответственность.

Картинка №8

Вы чрезвычайно романтичный, мечтательный и эмоциональный человек, для вас важны мечты и фантазии, вы отвергаете всё, что только может парализовать ваши эмоции и чувства.

Картинка №9

Спонтанность и непредсказуемость, это ваше второе Я. Другим людям с вами не просто, вы для них являетесь слишком энергичным человеком.