Тест: Выбери картинку и узнай об отношениях в своей семье

1544

На первой

Стержнем вашей семьи являетесь вы сами, именно вы исполняете желания всех своих домочадцев, именно к вам они обращаются за помощью и за советом, именно с вами ваши дети делятся своими секретиками и проблемами. Однако у вас есть некоторая слабость, вы не видите грани между родительской, дружеской помощью и тотальным контролем. Будьте осторожны, если вы переступите её, то прежнее доверие вернуть будет очень непросто.

На второй

У вас есть представления о том, какой должна быть идеальная семья, есть у вас и стремление создать её, а также желание сохранить тёплые чувства на многое, многие годы. Вы идеальный семьянин, добрый, заботливый, внимательный, ласковый, готовый сделать для своей семьи всё что в ваших силах и даже больше.

Ваша семья может быть такой, как вы её представляете, но только в том случае, если ваша вторая половинка будет точно такой же идеальной, как и вы.

На третьей

Для вас не существует «сильных» и «слабых» партнёров, в вашем представлении семья, это союз равноправных людей, которые отвечают за свои поступки и берут ответственность за благополучие своей семьи только на себя. В принципе, ваша семья может быть идеальной, жаль вот только, что в ней не идёт речи о любви, заботе, ласке и душевной теплоте.