Тест: Взгляни на картинку и получи пророчество

10634

Лицо

Если первым, увиденным вами на картинке было лицо, то это означает что в ближайшем будущем вам поступит предложение принять участие в каком-то очень хорошем деле, и отказываться вам от него не стоит. Поскольку добро, как известно возвращается и часто в большем количестве.

Ребёнок

Если увиденным вами первым образом стал ребёнок, то пророчество говорит, что у вас совсем скоро появится шанс применить накопленные вами знания на практике. Отказываться от этого шанса не стоит, как минимум, потому, что взамен судьба приготовила для вас удивительный подарок, которому вы точно будете очень рады.

Книги

Если первым, что вы заметили на данной картинке, была пара книг, то в скором времени у вас появится возможность существенно поправить своё материальное положение. Однако после получения прибыли не забудьте поделиться её частью с нуждающимися.

Группа людей

Если вы сразу же заметили людей, изображённых на этой картинке, то это говорит о том уважении, с которым к вам относятся ваши коллеги по работе, а также ваши друзья, близкие и родные.К вашему мнению прислушиваются, к вам приходят за помощью и за советом. Однако вам необходимо стать более разборчивым в людях, поскольку некоторые из них откровенно используют ваш авторитет в своих корыстных целях.