Тест: Картинка предупредит вас об опасности

3268

Старец

Если первым образом, что был увиден вами был старец, то опасность, вероятнее всего, притаилась прямо у вас дома. Речь может идти о каких-то бытовых травмах, о порезах или ожогах, об отравлении или о чём-то подобном.

Кроме того, вам настоятельно не рекомендуется злоупотреблять алкоголем. Иными словами, следите за собой и за всеми бытовыми приборами, которые способны стать причиной несчастья.

Гнездо

Увиденное первым гнездо свидетельствует о предательстве, либо кого-то из ваших друзей, либо кого-то из ваших коллег по работе. Скорее всего, за вашей спиной не только активно сплетничают, но и строят козни. Постарайтесь «включить» свою интуицию и бдительность, а также найти единомышленников, помощь и поддержка которых вам явно в ближайшую неделю не помешает.

Стаю птиц

Если на картинке вы заметили стаю цапель, то этого указывает на то, что в течение ближайшей недели вам необходимо внимательно следить за тем, что вы употребляете в пищу. Особое внимание стоит уделять жареной рыбе и мясу, откажитесь от острой пищи и копчений. Постарайтесь готовить еду себе самостоятельно, поскольку велика вероятность преднамеренного отравления.

Гнездо и надпись на нём

В том случае, если первым вам в глаза бросилось гнездо, а за ним и надпись на тём, то опасность может подстерегать вас буквально на каждом шагу. Поэтому вам крайне важно обращать внимание на каждую мелочь, на косые взгляды, на непонятные звуки и шорохи.

Стоит признать, что результаты данного теста — пугающие, однако, вспомните поговорку — предупреждён, значит вооружён! Так что не переживайте, всё обойдётся и всё у вас будет хорошо.