Тест: Выбери зелье и узнай о себе что-то очень важное!

5940

Зелье вечной молодости

Если ваш выбор пал именно на это зелье, то о вас можно судить как о человеке, который очень боится перемен в жизни. С чем это связано, наверняка, вам прекрасно известно. Однако вам явно стоит вспомнить о том, что всё в этой жизни течёт и всё меняется, и вам с этим ничего не поделать. Смиритесь и продолжайте наслаждаться жизнью и переменами!

Зелье для умения дышать под водой

Ваш выбор этого зелья характеризует вас как весьма мечтательную личность, которая ну очень любит фантазировать. С вами точно не заскучаешь, жаль только, что вы редко исполняете свои мечты. Может быть вам стоит подумать о поиске соратника, который станут для вас эдаким двигателем.

Зелье человека — невидимки

Ну, давайте, признавайтесь, чего вы так боитесь в этой жизни? Новой работы, новых отношений, разговора с начальством или получить нагоняй от своей второй половинки? Помните, что избавиться от любых страхов можно только если посмотреть им в глаза.

Зелье для богатства

Что точно о вас можно сказать, так это то, что являетесь вы очевидным реалистом и вам нужна, исключительно суперсила Брюса Уэйна. Вы уверены, что мир может быть любым, ваши отношения могут быть удачными и не очень, ваша работа — хорошей или отвратной, но деньги, точнее – много денег помогут вам решить любые ваши проблемы. В принципе так оно и есть, однако некоторые вещи за деньги всё-таки не купишь.

Зелье путешественника

За вами не угнаться, сложно вас удержать на одном месте, вы довольно оригинальный человек, вечно стремящийся к чему-то новому. Вас можно назвать уникальным в своём роде, поскольку таких непосед нужно ещё поискать.