Забавный тест расскажет о твоём характере

1101

Мем № 1

В твоей личности заложено старание показывать себя окружающим только с лучшей стороны. У тебя есть чувство юмора с нотками сарказма, а также умение не принимать всё слишком близко к сердцу. С тобой интересно общаться, а люди в основном видят в тебе позитивный настрой, который порой тебя слегка утомляет.

Мем № 2

Тебе свойственен авантюризм, и ты его охотно проявляешь, особенно когда от тебя не требуется слишком много физических и финансовых затрат. По сути вы эдакий прожигатель жизни, наслаждающийся каждым удобным случаем ничегонеделания. Это твоё самое любимое занятие, которому ты готов посвящать 24 часа в сутки.

Мем № 3

О тебе можно сказать, что ты чистой воды карьерист, у тебя сильно выраженное стратегическое мышление и аналитический склад ума. Однако все твои расчёты чаще всего сводятся к поиску максимально простых решений, а также к возможностям избегать проблем и конфликтных ситуаций.

Мем № 4

Креативное и творческое начало, отличает тебя ото всех остальных. Ты создал свою жизнь самостоятельно и окружил себя уникальными вещами, которые придумал сам. Если тебе кажется, что это не о тебе, тогда просто присмотрись к себе чуть лучше, чуть внимательнее.

Мем № 5

Ты боец по жизни, тебе важна победа, которую ты готов одержать любой ценой. Тебя просто вывести из равновесия банальным троллингом, но тролю это точно аукнется, поскольку ты ещё и мстительный человек.

Мем № 6

Ярко выраженное стремление к власти без сентиментальностей, без уступов, без каких-либо сомнений. Ты стойко можешь переживать невзгоды и решать самые непростые задачи.

Мем № 7

Хитрость, граничащая с коварством, это твоя «фишка». С этим миром, со своей жизнью и окружающими тебя людьми ты играешь словно кот с мышами. Хорошо это или плохо — покажет время.

Мем № 8

Скорее всего, это слово не литературное, однако именно оно лучше прочих характеризует тебя, поэтому мы его используем — «пофигизм». Твоим друзьям о твоём отношении к жизни прекрасно известно, поэтому они часто приходят к тебе, чтобы слегка заразиться твоим «пофигизмом».