Тест: Выбери расчёску и узнай тайну своего характера

7222

Расчёска№ 1

Вы простой и очень добрый человек, именно таким видят вас окружающие. Некоторые из них полагают, что вы слишком просты, но познакомившись с вами поближе, они понимают, что вы знаете себе цену, и обижать себя не позволяете. С возрастом вы станете мудрее и просто перестанете общаться с людьми, которые позволяют себе оскорблять других.

Расчёска№ 2

Вы являетесь исключительно позитивным человеком, излучающим улыбку. Вы стараетесь на обижаться на людей по пустякам и прощать им их слабости. Вас нельзя назвать лидером, но вот душой компании запросто.

Расчёска№ 3

О вас можно сказать, что вы личность спорная с часто меняющимся настроением, из-за чего с вами могут общаться только те люди, которые вас по-настоящему любят. Всем остальным же общение с вами доставляет массу неудобств, так что цените тех немногих, кто может выдерживать ваш, прямо скажем, скверный характер.

Расчёска№ 4

Выбор этой расчёски характеризует вас, как очень скромного человека, который старается не рассказывать всей правды о себе даже самым близким людям. Определённая скрытность помогает вам не причинять печали и страданий другим и сохранять с ними добрые отношения.

Расчёска№ 5

Выбор пятой по счёту расчёски говорит о том, что вы полностью довольны этой жизни, а также о то, что вам, кажется, больше не о чем мечтать, ведь у вас есть всё и даже больше, и этим вы охотно делитесь с другими.

Расчёска№ 6

Судя по вашему выбору, вас можно описать, как человека стабильного, надёжного и практичного. В вашей жизни, как и в вашем доме, нет ничего лишнего, и вы не собираетесь что-то менять. Вы консервативны и вам прекрасно находиться в той зоне комфорта, которую вы сами для себя создали.