Тест: Выбери картинку и узнай о своём даре

12730

Картинка № 1

Ваш дар быть духовным наставником. Скорее всего вы замечали за собой некоторую связь с окружающей вас обстановкой, в каких-то местах вам чрезвычайно комфортно, а в каких-то, напротив. Вы чувствительны не только к вибрациям окружающей вас среды, но и к энергии, исходящей от людей. Кроме того, вы точно знаете, что сказать человеку, который проходит через какие-либо жизненные трудности и житейские неурядицы.

Картинка № 2

Ваш дар быть лекарем. Вы, наверняка, не раз замечали, что можете, скажем так «предсказывать», что человек, выглядящий сейчас вполне здоровым в скором времени заболеет, хотя лично он не ощущает у себя никаких тревожных симптомов.

Ваша интуиция подсказывает вам и о приближении болезни в вашем организме и данных случаях вы точно знаете, как именно можно предотвратить наступление заболевания без применения лекарственных препаратов.

Картинка № 3

Ваш дар быть спасителем природы и окружающей среды. Возможно, вы даже выбрали профессию эколога, и в этом нет ничего удивительного, ведь с самого раннего детства вы ощущали некоторую связь с деревьями, цветами, травой.

Вам больше нравится проводить время за городом, на лоне природы, нежели в душных помещениях в окружении шумной компании. Если вы ощущаете опустошённость, то вы отправляетесь в лес, дабы подзарядиться энергией от деревьев.

Картинка № 4

Ваш дар быть лекарем животных. Может быть, вы стали ветеринаром, а может быть работаете в приюте для бездомных животных, а может быть у вас дома полным-полно самой разной живности. Понимание животных, умение ладить с ним и желание им помогать, это в вас заложено с самого раннего детства.

Вы благосклонно относитесь к любому представителю животного мира, раньше вы с ними готовы были играть, сегодня — спасать и лечить.

Картинка № 5

Ваш дар — ясновидение. В том, что вы способны видеть окружающую вас обстановку и людей не так, как все остальные вам стало известно уже давно. Однако, может быть, вы по каким-то причинам не развиваете данный вам дар, название которому — ясновидение, а зря! Ведь вы могли бы помочь очень многим людям, нуждающимся в подобной помощи.