Тест: Выбери картинку и узнай, на что в первую очередь обращают люди при встрече с вами

1754

Картинка № 1

Люди при общении с вами обращают внимание на вашу неординарность, на ваши принципы и правила, по которым вы привыкли жить. Часто ваши суждения отличаются от мнений и взглядов остальных людей, и они весьма интересует ваших собеседников.

Картинка № 2

Вашей чрезвычайно яркой чертой характера является аккуратность, граничащая с педантичностью. Строгость линий наблюдается не только вашей одежде, но и в ваших суждениях. Слова в вашей речи упорядочены и скрашены эмоциональными оттенками. Ваша речь степенна и размерена, как собственно говоря и ваши мысли.

Картинка № 3

Первое, что бросается в глаза людям при встрече с вами это позитивный настрой и прекрасное расположение духа. Вам свойственно дружелюбие и забота о ближнем, и об этом говорит ваш внешний вид — открытая и искренняя улыбка, хорошо поставленная речь с эмоциональным окрасом, заинтересованность собеседником в ваших глазах.

Картинка № 4

Ваш безупречный внешний вид, это первое на что люди обращают внимание при встрече с вами — чисто выбритое лицо или изысканный макияж, ухоженные руки и безупречный маникюр, модная стрижка или причёска, идеально подобранные аксессуары.

Картинка № 5

Вы редко общаетесь с малознакомыми людьми и предпочитаете разговаривать только с теми, с кем давно и хорошо знакомы. При этом вы весьма свободны в своих суждениях и это прекрасно известно вашим собеседникам, которые часто подшучивают над вашими привычками. Однако вас их насмешки никак не волнуют, поскольку вы полностью уверены в своей правоте.

Картинка № 6

Вы человек привычки, вы всегда поступаете логично и решительно, у вас есть опыт за спиной, ка который вы полагаетесь. Вам не страшны никакие преграды, вы всегда говорите логично и убедительно. Именно вашу уверенность люди замечают в первую очередь.