Тест: Выбери картинку и узнай чуть больше о своей семье

3732

Картинка № 1

В вашей семье царят спокойствие и комфорт, в вашем доме всё в полном порядке, а вашего возвращения всегда ждут с нетерпением.

Картинка № 2

К сожалению спокойствием в вашей семье даже «не пахнет», а вы — уставший и вымотанный человек, на которого свалился груз проблем, решить которые вам в одиночку не по силам.

Картинка № 3

Вам с вашей второй половинкой повезло встретить друг друга, вы являетесь одним целым, но в то же самое время по-настоящему свободными людьми. Атмосфере, царящей в вашей семье можно лишь позавидовать.

Картинка № 4

В своей семье вы являетесь самым настоящим лидером, вашего возвращения домочадцы ждут с большим нетерпением, дома вас всегда поймут и поддержат. Вам у себя дома и вправду, очень хорошо.

Картинка № 5

У вашей семьи бывают взлёты и падения, а у кого их не бывает? Однако каждый раз вам удаётся сохранять дружеские и крепкие отношения, часто принимая удар на себя.

Картинка № 6

В настоящее время в вашей семье царит печаль, в вашем доме пусто и холодно, связано это с потерей одного из её членов. Возможно время залечит раны, однако прежнего счастья в вашем доме больше уже не будет никогда.

Картинка № 7

Жаль об этом говорить, но вы своей семье не очень-то нужны. Возможно, это вы уже очень хорошо ощущаете, поэтому и ищите тепла где-то на стороне.

Картинка № 8

Вы для своей семьи делаете всё возможное, а порой даже невозможное, стараясь чтобы в вашем доме царил достаток. Жаль только, что вы привыкли довольствоваться малым, поэтому не понимаете, что ваши домочадцы являются попросту эгоистами, которые ничего подобного вам в ответ никогда не предложат и не дадут.