Тест: выбери котёнка и узнай о себе кое-что новенькое

1135

Котёнок № 1

Если вам приглянулся больше остальных первый котёнок, то вы являетесь человеком чрезвычайно независимым, вам не нравится, когда нарушается ваше личное пространство.

Вам свойственно строит планы и мечтать, а также доводить задуманное до логического конца. Единственная ваша проблема, это нехватка времени, поэтому вам нужно научиться расставлять приоритеты.

Котёнок № 2

Если вашим выбором стало изображение котёнка под номером два, то о вас можно сказать, что вы являетесь чрезвычайно прямым и честным человеком, у которого отлично развиты социальные навыки. Вам нравится находиться в коллективе, однако друзей у вас не много, возможно из-за доверия, с которым у вас наблюдаются явные проблемы.

Котёнок № 3

Третье изображение с котёнком, как правило, выбирают творческие и креативные личности, в превосходно развитым воображением. За эти качества вас очень уважают и ценят на работе, а также любят родные и друзья.

Без вас не обходится ни одна вечеринка, на многих из них вы, как «вишенка на торте», хотя иногда вас становится слишком много.