Тест для дам: Выбери цветок и узнай какой тебя видят мужчины

4010

Роза

Розы — цветы универсальные, они нравятся подавляющему большинству женщин. Считается что роза — цветок королевский, его предпочитают прямолинейные дамы, которые часто бывают слишком резки. Мужчины таких дам весьма уважают, однако немного побаиваются их красоты и их бескомпромиссности.

Пионы

Если вы в данном тесте выбрали именно пионы, то о вас можно сказать, что вы являетесь чрезвычайно женственной, очень нежной и романтичной натурой с «большим человеческим сердцем», готовой всем и всегда прийти на помощь. Ваша энергия любви и доброты манит мужчин, которые видят в вас и свою спутницу жизни, и мать своих детей.

Тюльпаны

Если ваш выбор пал на тюльпаны, то вы являетесь настоящей похитительницей мужских сердец. Практически каждый мужчина мечтает оказаться рядом с такой опасной тигрицей, как вы. Вам же стоит более разборчиво подходить к выбору партнёров, поскольку не все они заслуживают вашего внимания и вас.

Ромашка

Весьма популярный цветок и частый выбор тех девушек и женщин, которых можно назвать целительницами душ. От вас исходит уникальная энергетика, она манит мужчин, укутывает и заставляет их позабыть обо всех неприятностях. Но, к сожалению, редко кого из ваших мужчин интересует, ваш внутренний мир.

Герберы

Данные цветы являются выбором вечно ищущих свою влюблённость натур. Этим дамам часто мало любви к одному мужчине, им нужны более яркие, более полные, более масштабные чувства и ощущения. Мужчинам такие женщины кажутся ветреными и не надёжными, но другом они для них всегда готовы стать.

Лилии

Лилии являются выбором истинной леди, независимой, самодостаточной, стремящейся к совершенству. Если лилии ваш выбор, то вы точно обладаете сильно развитой интуицией, которой научились доверять. Мужчины вас побаиваются, поскольку вы их умеете читать.