Тест: Узнай какую тайну скрывает длина твоих волос

806

Короткая стрижка

Женщины, носящие короткие стрижки отличаются озорным характером и молодым задором, они мудры и рациональны, им свойственно быстро принимать правильные решения в самых непростых жизненных ситуациях.

Они являются прирождёнными лидерами, однако осознанно выбирают вторые роли. Им нравится быть женой и матерью, а семья для них всегда стоит на первом месте. Они эмоциональны и добры, чаще всего позитивны и многогранны, с ними интересно.

Волосы до плеч

Дамы, предпочитающие такую длину волос являются ярко выраженными леди, они утончённы, нежны и аристократичны. Данного имиджа они стараются придерживаться всю свою жизнь и не изменять своему вкусу.

Мужчинам они очень нравится, однако эти дамы предпочитают всегда сохранять самостоятельность и независимость, они знают, чего хотят и всегда получают это.

Волосы ниже плеч

Женщин с волосами ниже плеч мужчинам очень хочется защищать, оберегать и опекать. Такую длину волос предпочитают разносторонние личности, которые прекрасно знают о своих сильных и слабых сторонах, которыми они могут умело пользоваться.

Ваша уникальная харизма привлекает к вам внимание остальных женщин и приковывает взгляды всех мужчин, ваша энергетика заставляет их полюбить вас. Женщины с такими волосами интуитивно развиты, из них выходят прекрасные психологи, верные подруги и жёны, отличные матери.

Длинные волосы

Скорее всего длинные волосы у вас с самого детства, благодаря чему вы успели за свою жизнь накопить огромное количество позитивной космической энергетики. Вас можно назвать колдуньей, ведуньей, знахаркой, хотя вы и сами порой удивляетесь своей магической силе и дару предвидения.

Вы прекрасно разбираетесь в людях, у вас развита интуиция, которой вы полностью доверяете. Вам свойственна патологическая честность, которая не всегда идёт вам на пользу.