Тест для дам: Выбери картинку и узнай, что именно о тебе думают мужчины

9900

Изображение №1

Если вашим выбором стала картинка номер один, то вы можете поверить, вы производите на мужчин неизгладимое впечатление, они теряют голову, их манит к вам, как магнитом. Правда, вам многие из них после первого свидания становятся неинтересными, поэтому-то в вашей жизни так редки свидания под номером два. Вы изысканны и утончённы, вы обладаете потрясающей красотой и прекрасными манерами.

Изображение №2

Если вы выбрали картинку под номером два, то о вас можно сказать, что вы являетесь девушкой мечтой. Вы женщина, которую желают буквально все мужчины, которые хоть раз увидели вас. Ваши друзья от вас в восторге, именно поэтому они так часто и настойчиво предлагают вам новые знакомства, свидания в слепую, или совместные свидания. Вы обаятельны и женственны, однако вам не хватает чуточку снисходительности.

Изображение №3

Ваш выбор картинки под номером три говорит о вас, как об очень воспитанной и сдержанной даме, умеющей слушать и заботиться. Вы преданна и честная, именно поэтому мужчины на самом первом свидании хотят предложить вам свою руку и сердце.

Каждый ваш ухажёр на первом свидании видел вас в статусе своей жены. Но отношения со многими из них у вас не сложилось и они, поверьте, до сих пор вспоминают о вас очень тепло и даже ставят вас в пример.

Картинку №4

Ваш выбор изображения на четвёртой картинки говорит о вас, как о девушке — загадке. Вам свойственно спокойствие и загадочная улыбка, вы умеете «напустить дыма в глаза», создавать таинственные образы, говорить загадками.

Перед такой дамой, как вы не может устоять ни один альфа-самец, который просто обязан разгадать все загадки. Придёт время, и вы выберете одного из них, который будет пытаться разгадать вашу загадку до конца своей жизни, ну, или пока вам или ему не надоест.