Тест: Выбери картинку и узнай, как на самом деле складывается твоя жизнь

6844

Картинка № 1

Вы успели настолько раствориться в отношениях со своими близкими, родными и любимыми людьми, что кажется, сами перестали существовать. Думаете это не так? Тогда представьте себя без всех тех, о которых вы привыкли заботиться! Представили?

Вот именно, вас буквально не существует. Так может быть стоит изменить ваше отношение к собственной жизни и попробовать хотя бы чуточку начать заботиться о себе. Подарить себе, скажем один вечер, в течение которого вы будете делать всё то, что вам когда-то нравилось делать.

Картинка № 2

Вас можно зазвать вполне счастливым человеком, у которого всё в жизни, скажем так, лучше, чем у многих других. Бывают конечно кое-какие спорные ситуации, но они настолько незначительны, что и внимания особого не заслуживают.

Может быть, вам не нравится рутина?! Так, она никому не нравится, но у вас есть возможность отвлечься от неё, отправиться в путешествие или устроить праздник для души.

Картинка № 3

Вашими сильными чертами характера является целеустремлённость и настойчивость, вы чрезвычайно серьёзный и ответственный человек. С одной стороны, это не плохо, с другой стороны, вы настолько загружены на работе, да и в семье, что практически не живёте. Вы постоянно что-то планируете, ставите цели, а после этого самоотверженно добиваетесь их.

Если вы возьмёте небольшую передышку, отправитесь, скажем, на берег ближайшего берега озера, речушки или реки, подышите свежим воздухом (в любом смысле), то вероятнее всего и сами поймёте, что где-то, когда-то вы потеряли вкус той самой, настоящей жизни.