Тест: Узнай, что ожидает тебя на личном фронте

5849

Один — в вашей жизни в ближайшем будущем всё будет тихо и спокойно, никаких перемен и тем более потрясений не предвидится. Наслаждайтесь происходящим.

Два — к огромному сожалению, ваш партнёр задумал изменить вам и это должно произойти со дня на день. Волноваться по поводу измены не стоит, если осознать, что он или она вас, вероятнее всего, не достоин или не достойна.

Три — в самом ближайшем будущем тот кризис, который назревает сегодня в ваших личных отношениях достигнет своего апогея. Если вам дороги эти отношения, то постарайтесь найти дипломатическое решение имеющейся проблемы, а если нет, то можете уже сегодня «захлопнуть за собой дверь».

Четыре — вашему партнёру неловко говорить о ваших недостатках, точнее о вашей лени более внимательно и тщательно следить за собой. Постарайтесь обратить на это внимание, в противном случае ваши отношения обречены на расставание.

Пять — если в самом ближайшем будущем вы не научитесь говорить своему партнёру то, чего на самом деле хотите получить от него, то сначала начнётся этап конфликтов, а примерно через полгода, вы окончательно расстанетесь.

Шесть — наверняка, вы начали замечать, как ваш партнёр мастерски перекладывает свои обязанности на вас и если вас это утраивать, то отлично. Но помните, что в будущем всё это станет уже вашими обязанностями, отказаться от которых он вам не позволит.

Семь — совсем скорого в ваших отношениях появится третий человек, возможно близкий родственник, который начнёт вам давать советы, желая помочь, но только усугубит ситуацию. Постарайтесь никого не подпускать слишком близко к своим отношениям

Восемь — в ваших отношениях назревает конфликт и если не предотвратить его в самое ближайшее время, то в будущем это сыграет с вами злую шутку.

Девять — пришло время взять инициативу в постели в свои руки и проявить изобретательность.

Очевидно, что вам будет весьма интересно узнать о том, о том, что ожидает вашего партнёра в его личной жизни. Так почему бы не предложить ему выбрать картинку из данного теста, тем более, что обсуждение полученных результатов вашим с ним отношениям пойдёт только на пользу.