Тест: Выбери конверт и получи послание судьбы

8465

Конверт № 1

Вашей сильной чертой характера является амбициозность и решительность, вы очень смелый человек, у которого очень редко возникают затруднительные ситуации в жизни, из которых вы всегда выходите с гордо поднятой головой. Именно так произойдёт и в этот раз!

Конверт № 2

Огромную роль в вашей жизни играют ваши родные и друзья, вы всегда стараетесь им помогать, и они крайне ценят это в вас, поскольку понимают, что на вас можно положиться. Сегодня, когда в растерянности находитесь уже вы, пришло время попросить помощи у них, поверьте, они вам не откажут!

Конверт № 3

Вам свойственно сохранять спокойствие и даже хладнокровность в самых непростых жизненных ситуациях. Свойственно вам носить маску, скрывая за ней свою нежную и ранимую душу. Вы не привыкли делиться своим сокровенным даже с самыми близкими своими людьми, поэтому, они о вас практически ничего не знают, а значит и помочь не смогут. В данной непростой ситуации вам стоит, как обычно, полагаться только на себя.

Конверт № 4

Вы оптимист по жизни, а улыбка помогает вам сохранять трезвость ума и спокойствие. Именно они станут вашими помощниками в решении данной проблемы, которую вы и за проблему-то не считаете.

Конверт № 5

Ваша жизнь сделала вас человеком, который может полагаться только на самого себя, в итоге вы стали то ли слишком гордым, то ли слишком замкнутым. Как бы там ни было, вы сможете совершенно самостоятельно преодолеть и эту сложность, как, впрочем, и всегда.

Конверт № 6

Кажется, что нет у вас никакой проблемы, а ваше плохое расположение духа и хандру можно связать с тем, что вы давненько никуда не выбирались, не веселились с друзьями, не покоряли очередной Эверест. Пожалуй, вы уже точно знаете, как будете справляться со своей «проблемой».

Конверт № 7

Вы слишком долго подавляли свои желания, ради того, чтобы не разочароваться в результатах. В итоге вы перестали радоваться и получать удовольствие от жизни и что с этим сделать вам прекрасно известно! Не бойтесь разочарований, ведь настоящей жизни без риска не бывает.

Конверт № 8

Вам вообще знакомо, что такое жизненные трудности и что значит, о чём-то сожалеть? Скорее всего нет, ведь вы являетесь по-настоящему счастливым человеком, трудолюбивым, надёжным, преданными и любящим. Небольшую хандру, которая сейчас наблюдается у вас можно связать, разве что с переменой погоды.

Конверт № 9

Вы по натуре вы человек креативный и вы заскучали, просто потому что давненько в вашей жизни не происходило чего-то эдакого. В ваших силах развеять свою скуку, причём прямо сейчас.