Тест: Назови своё любимое число и узнай чуть больше о своей личности

1595

Единица

Люди, которые считают своей «любимой» цифрой «Единицу», отличаются амбициозностью, энергичностью и желанием быть первыми везде и во всем. Вместе с этим данных людей отличает авторитарный характер и неумение идти на уступки.

Двойка

Люди, которые своей считают Двойку отличаются чуткостью и чувственностью, доброжелательностью и позитивным складом ума. Для них важны отношения, семья, их родители и дети. Двойственность они видят во всём, в том числе и в своём характере, поэтому частенько за ними можно заметить некоторые причуды.

Тройка

Общение и сбалансированность, стабильность и отсутствие каких-либо амбициозных планов, полное спокойствие и безмерное чувство счастья и комфорта, это особенности характера людей, выбирающих Тройку. При всём при этом, они ответственны и надёжны, на них можно положиться и им можно доверять.

Четвёрка

Люди, считающие своим число Четвёрку постоянно ищущие финансовой независимости, они материальны, основательны и крайне практичны. В исключительных случаях они могут становиться одержимыми контролем за своими доходами и расходами, вследствие чего за ними начинает наблюдаться скупость.

Пятёрка

Люди, выбирающие в качестве своего талисмана Пятёрку часто независимы и успешны, слегка надменны, а порою эксцентричны. Длительные отношения — это не про них, хотя другие люди к ним тянутся и недостатка в друзьях у них не наблюдается.

Шестёрка

Людей «любящих» Шестёрку можно назвать преданными, как в любви, так и в дружбе. Их можно назвать перфекционистами, но только по отношению к себе, ото всех остальных они, как правило, вообще ничего не требуют.

Семёрка

Выбор Семёрки характеризует человека, как умудрённую жизненным опытом личность, которая получила свой опыт не только в этой жизни. Прежде чем принять окончательное решение, эти люди взвешивают любое возможное развитие событий. Они пользуются уважением, как в своей семье, так и в кругу своих друзей и коллег.

Восьмёрка

Восьмёрка по сути является перевёрнутым знаком бесконечности и это очень много говорит о людях, предпочитающих эту цифру. Они упрямы и целеустремлены, их сложно переубедить или сбить с намеченного пути. Им не свойственно притворство, а их моральным устоям можно позавидовать.

Девятка

Цифра Девять нравится людям с уникальным чувством прекрасного, красота и эстетика — это их жизненное кредо, причём касается это абсолютно всех аспектов их жизни. Их слабое место — наивность и доверчивость, а также обидчивость и непереносимость критики даже конструктивной.

Ноль

Профессиональные психологи уверены, что Ноль выбирают люди с отменным чувством юмора, хорошие шутки, добротные розыгрыши, позитивное мышление и отличное расположение духа, всё это является их вечными спутниками по жизни.