Тест: Выбери сосуд, в котором хранится секрет твоей души

7446

Сосуд № 1

В этом сосуде хранится душа человека – любящего и нежного, чувственного и преданного, у которого есть ещё целая масса других не менее прекрасных качеств. Секретом вашей души является недостаток любви, нежности и внимания, а также преданности со стороны других людей и ваша душа от этого страдает.

Вам нужно найти достойного вашей заботы и любви человека, который будет вам дарить точно такую же заботу и любовь в ответ.

Сосуд №2

Ваша душа максимально позитивна, она полна энтузиазма и положительной энергетики. Вы часто делитесь самыми лучшими качествами своей души с другими людьми, однако многие из них принимают ваши дары как должное. Ваша душа страдает от недостатка благодарности.

Сосуд № 3

Ваша душа мудра и полна ценных советов, которыми вы охотно делитесь с окружающими вас людьми. Многие из них обращаются к вам за помощью постоянно, но вашей душе этого мало, поэтому самым большим её секретом является желание помогать как можно большему количеству людей.

Сосуд № 4

Вы знаете, что являетесь человеком не совершенным, поэтому крайне мало любите и цените себя. Как вы думаете, какой самый большой секрет вашей души? Правильно, она очень хочет, чтобы вы начали любить себя. Поскольку на самом деле вы являетесь очень чутким и искренним человеком, который заслуживать и заботы, и внимания, как минимум, от самого себя.