Тест: Выбери лотос и получи ценный совет

5902

Лотос № 1

Выбор изображение первого лотоса говорит о том, что проблема, которую вы сейчас пытаетесь решить, более сложна, нежели вы о ней думаете. Поэтому вам стоит успокоиться и хорошенько подумать о данной ситуации. Решить её у вас в конечном итоге получится, однако сейчас вам требуется немного поразмышлять о выходе из неё.

Лотос № 2

Данное изображение лотоса призывает вас в ближайшем будущем принимать крайне обдуманные решения, поскольку они могут изменить, приём кардинально, всю вашу последующую жизнь. Потратьте некоторое время на медитацию и на размышления о том, как улучшить своё финансовое положение и привнести в свою жизнь стабильности.

Лотос № 3

Выбор третьего изображения лотоса говорит о том, что ваше сердце страдает из-за того, что вы не в силах изменить сложившуюся ситуацию, под натиском которой вы всё больше и больше превращаетесь в жертву. Вам придётся пережить этот непростой период в своей жизни, усвоить свои ошибки и смириться с ними. Вам не стоит извинятся, вы правы, это люди вас неправильно поняли.

Лотос № 4

Последнее время в вашей жизни произошло немало событий, некоторые из них были не самыми лучшими и именно они ввели вас в состояние меланхолии и даже апатии. Если вы не начнёте прямо сейчас вспоминать лучшие свои моменты, то можете впасть в затяжную депрессию, из которой вас вывести будет очень непросто.

Лотос № 5

Сегодня в вашей жизни всё в полном порядке, вы движетесь в правильном направлении, однако чувство усталости уже даёт о себе знать. Возможно кратковременная остановка поможет вам отвлечься и расслабиться, а также обрести новые силы.

Лотос № 6

На вашей душе и сердце образовалось очень много эмоциональных шрамов, которые вы стараетесь не замечать и считать незначительными. Однако это не так, они действительно глубоки и залечить их может только прощение самого себя и людей, которые их вам нанесли. Сделать это непросто, но попробовать всё-таки нужно.