Тест: Посмотри мельком на картинку и узнай свою теневую сторону

1171

Глаз

В случае, если первым, что было вами замечено на этой картинке, является глаз, о вас можно судить как об очень внимательном и даже бдительном человеке. Вас сложно застать врасплох, вы часто предугадывайте ход событий, поскольку до этого внимательно изучили их. Внимательность и бдительность, это хорошие ваши качества, однако их тёмная сторона — недоверие и подозрительность. Да, вам сложно расслабиться и наслаждаться, как общением с людьми, так и собственной жизнью.

Профиль молодой девушки

Увиденный первым этот образ характеризует вас, как яростного трудоголика, вам сложно усидеть без дела, даже сидя или лёжа вы чем-нибудь, да занимать — вяжете, шьёте или изучаете какую-то информацию, которая может пригодиться вам на практике.

Ну что же, трудоголизм, это хорошее ваше качество, отрицательной стороной которого является отсутствие времени на общение с родными и близкими, с родителями и детьми. Кроме того, подобный образ жизни не самым лучшим образом сказывается как на физическом, так и на психическом вашем здоровье.

Ёлки

Вы удивитесь, узнав, что ёлки на этой картинке замечают лишь два процента от общего количества людей, которые решают пройти данный тест. Но, это всё неважно, поскольку вы доказали прямо сейчас, что являетесь весьма и весьма неординарной личностью и это здорово!

Однако с настолько уникальным видением мира и происходящего вокруг, вам чрезвычайно сложно найти человека, который бы вас понимал, поддерживал и полюбил, от этого у вас наблюдаются сложности в личной жизни.

Мост

Данный образ говорить о вашей коммуникабельности и общительности, которой можно позавидовать. Вам очень просто находить общий язык даже с малознакомыми людьми или с детсадовцами. Однако из-за своей общительности вы часто страдаете от того, что люди не видят в вас серьёзного человека, вы им, простите, кажетесь шутом.

Небо

Только мечтатели и романтики видят на этой картинке первым небо и вы, по всей вероятности — один из них. Данные качества говорят о вашем огромном творческом потенциале, вы умеете творить и создавать самые настоящие шедевры. Но!

Ваша творческая натура не позволяет стать вам прагматиком, поэтому-то вам так сложно сводить концы с концами. У вас часто нет денег даже на еду, поскольку вы потратили на что-то уникальное, очень важное, красивое и… несъедобное.