Тест: Выбери сердечко и узнай о своих скрытых страхах

2951

Сердце жёлтого цвета под № 1

Данное изображение выбирают люди, стремящиеся создать вокруг себя стабильность и гармонию. По натуре они совсем не авантюристы, не свойственно им принимать и спонтанных решений. Жизнь этих людей течёт размеренно и подчинена строгому плану. При этом эти люди могут быть настолько эмоциональными, что порой им непросто скрывать свои настоящие чувства.

Самый большой их страх — потеря близких людей, если подобное случается, то они могут на какое-то время потерять и себя.

Тёмно-синее сердце под № 2

Если ваш выбор пал на изображение под номером два, то о вас можно сказать, что вы являетесь чрезвычайно целеустремлённым и даже амбициозным человеком. Вы готовые на всё ради достижения своей цели, вы буквально готовы идти по головам, вот настолько вам хочется добиться желаемого. Трезвый ум, это ваше второе имя, а спонтанные и необдуманные поступки, это не про вас.

Самый большой ваш страх — нарушение плана, что может выбить вас из колеи и спровоцировать самую настоящую панику. Даже простое нарушение режима дня может стать для вас причиной для стресса.

Розовое сердце под № 3

Это изображение сердечка выбирают спокойные и рассудительные люди, предпочитающие в этой жизнь занимать роль наблюдателя. Эти люди отличаются ранимостью и обидчивостью, а расстройство по мелочам — это их кредо. Они очень остро реагируют на критику, порою она становится для них неким триггером впадения в депрессию.

Самый большой их страх — это спор и конфликтная ситуация, которых они предпочитают всячески избегать. Они лучше промолчат и признаются в том, что являются неудачниками, лишь бы не испытывать негатива.

Голубое сердце под № 4

У этих людей наблюдается сильная зависимость от мнения окружающих. Эдакие люди — флюгера готовы на всё ради лестного словца, сказанного в их адрес. Если пару раз похвалить их, то можно заметить, как их начнёт «распирать» от собственного превосходства и уникальности.

Самый большой страх этих людей — критика со стороны общества и людей, которых они считают своими кумирами.