Тест: Узнай о своих отношениях с противоположным полом

5522

Большой палец

Большой палец является показателем человека прямого и бесхитростного. Если вам понравился другой человек, то вы просто возьмёте, подойдёте к нему и пригласите его на романтическое свидание. Точно также вы поступаете и в любовных отношениях, причём не имеет значение девушка вы, или парень. С одной стороны, это очень мило, с другой — немного предсказуемо и прямо скажем, ни разу не романтично!

Указательный палец

Указательный палец говорит о вас, как о крайне нерешительном человеке. Пока вы собираетесь заговорить с понравившемся вам человеком, он уже успевает женится/выйти замуж и развестись. Это не шутка, да вы и сами об том прекрасно знаете. Однако, если вам всё-таки удаётся наладить отношения с человеком, который вам очень нравится, то вы становитесь чрезвычайно привязанным к нему.

Средний палец

Если из вашего кулака поднялся средний палец, то вы чрезвычайно шустрый человек, вы искренне не понимаете, для чего вообще кто-то придумал романтические отношения. Вам лучше пропустить этот этап и перейти сразу к делу, и не имеет значения сколько времени вы знакомы с понравившимся вам человеком. Если вы решите создать семью, то она должна строиться в основном на сексе.

Безымянный палец

На самом деле поднять из кулака безымянный палец не так просто. Но если у вас таки это получилось сделать, то можете быть уверенным в том, то вы являетесь тем ещё «продуманном». Причём совсем не обязательно в плохом смысле этого слова. Вы заботитесь о своём партнёре, готовы уступать ему и идти на диалог. Но если он с вами расстаётся, то это навсегда, поскольку вы полностью вычёркивайте его из своей жизни.

Мизинчик

Если вы решили достать из своего кулака именно мизинец, то, скорее всего, вы либо юноша, либо молодая девушка, и вашей отличительной чертой является инфантильность. Однако, если вы уже довольно зрелый человек, то вам нужно перестать витать в облаках и наконец-то повзрослеть.