Тест: Выбери ключик и узнай о своём ближайшем романтическом будущем

6994

Ключ под № 1

Выбор первого ключа как бы успокаивает вас, напоминая вам о том, что в любых отношениях есть свои взлёты и падения. Вероятнее всего, в самом ближайшем будущем вас ожидает очередное падение, к которому стоит подготовиться прямо сейчас. Иначе вы не сумеете сдержать себя, что может привести к краху ваших отношений.

Проявите терпимость и помните, что вы очень любите того человека, который буквально завтра начнёт бесить и раздражать вас. Помните, что любовь способна творить чудеса, а также на забывайте о взлётах в отношениях.

Ключ под № 2

Данный выбор говорит о том, что в отношения со своими партнёрами вы склонны полностью им доверять, причём делать это искренне. Однако полное и безоговорочное доверие, к сожалению, может обернуться против вас и, возможно, уже завтра вы услышите что-то очень неприятное про своего партнёра.

Но спешить верить этому не стоит, а лучше всего вызвать его на откровенный разговор, во время которого рассказать об услышанном вами, и задать своей второй половинке прямой вопрос — правда это, или ложь. Если ответ будет не тем, на который вы рассчитывали, то постарайтесь сохранить спокойствие и взять паузу, для того чтобы подумать и решить, готовы ли вы прощать, или же вам лучше всё же расстаться.

Ключ под № 3

Вы являетесь собственником в отношениях и чрезвычайно ревнивым человеком. Буквально завтра ваш любимый партнёр даст вам очередной повод для ревности, который вам стоит воспринять как можно спокойнее.

Ваше спокойствие позволит вам, во-первых, «сохранить лицо» и не опуститься до ругани, а во-вторых, даст время подумать о том, что это не он заглядывается на других, это другие обращают на него внимание. Если «завтрашнего» конфликта вам удастся избежать, то в дальнейшем ваши отношения станут куда более спокойными и доверительными.