Тест: выбери картинку и узнай какая ты женщина

7058

Изображение № 1

Первую картинку чаще всего выбирают дамы с очень ранимой, нежной, романтичной чувствительной душой. Им свойственно поддаваться мнению окружающих и жить в мире своих грёз, они уникальны в своей эмоциональности. Окружающие видят в них эдакую нимфу, которая ничего не замечает вокруг себя. Многих из них подобное поведение и отношение к жизни злит, другие же напротив, очень хотят защитить этих барышень.

Изображение № 2

Весёлая и смелая, слегка непредсказуемая, немного взбалмошная, способная на риск и даже на безрассудство. С этими женщинами всегда весело и хорошо, уютно и комфортно, им не нужно искать друзей, поскольку они сами их находят.

Кстати, в по-настоящему настоящих друзьях у этих дам есть немалое количество как мужчин, так и женщин. В основном люди очень любят их и весьма ценят отношения и дружбу с ними. Но есть и завистники, а как же без них!

Изображение № 3

Если вы выбрали картинку номер три, то мы искренне удивлены, что вы приняли участие в этом тесте. Поскольку, вам — то о себе всё прекрасно известно и вы, как уверенная и сильная в принципе не интересуетесь, что о вас могут подумать другие люди.

Но если вы всё-таки здесь, то о вас можно сказать, что вы креативная и творческая личность, полная идей и планов, которые вы привыкли доводить до конца. Вы полностью погружены в построение своей карьеры. Вы гордая, настолько гордая, что не замечаете каких-то там людишек, которые хотят прикоснуться к подолу вашей мантии.