Тест: Выбери снежинку и узнай о послании Небес

12066

Снежинка № 1

Эта снежинка предназначается для доброго человека, романтичного и заботливого, благодарного и любящего, мягкого и чистого душой. Постарайтесь приготовиться к тому, что в скором времени вас могут обидеть или даже предать.

Снежинка № 2

Эта снежинка предназначается для человека — мечтателя и романтика, которому пришла пора прислушаться к своему сердцу и найти свой путь.

Снежинка № 3

Данная снежинка создана для общительного, дружелюбного и прекрасно организованного человека. Помогите другим стать немного похожими на вас.

Снежинка № 4

Если вы выбрали эту снежинку, то вероятно являетесь лёгким, позитивным и открытым человеком, который должен перестать обижаться на людей, поскольку делают они это не со зла.

Снежинка № 5

Вы замкнутый человек, любящий быть наедине с собой. Однако не стоит совсем отгораживаться от людей, близких вам, поскольку велика вероятность того, что в конце концов вы останетесь в полном одиночестве.

Снежинка № 6

Вы интеллектуально развитый человек, свободный духом и телом, вы творческая и креативная личность, которой слишком «всё равно» на своих родных и близких.

Снежинка № 7

Решительность ваше второе «Я», а ещё нетерпимость, раздражительность, агрессивность и так далее. Пожалуй, вы уже точно знаете, что именно написали Небеса в послании для вас

Снежинка № 8

Вы полны любви и страсти, романтика вас больше не устраивает, вы жаждите новых сильных и ярких эмоций. Вам стоит немного успокоиться, принять холодный душ и постараться узнать, о чём мечтает ваш избранник или избранница, поскольку это очень важно для исполнения ваших желаний.