Тест: Выбери иконку и узнай о своём психологическом состоянии

4632

Иконка №1

Ваше настроение в настоящий момент — беззаботное и игривое. В этом нет ничего удивительного, поскольку вы и в жизни являетесь неунывающим и радостным человеком, любящим свободу и позитив, немного спонтанности, которая иногда перерастает в безбашенность. Ваши друзья очень любят вас за эти черты вашего характера.

Иконка №2

Спокойствие, только спокойствие, это не девиз одного из мультяшных персонажей, это ваше настоящее настроение. В принципе, вы всегда находитесь именно в этом расположении духа, поскольку являетесь человеком уравновешенным, спокойным и рассудительным, а ещё скованным. Вы не можете признаться даже себе в том, что жаждете свободы, поскольку полагаете, что это огорчит ваших родных и близких.

Иконка №3

Ваше сейчас настроение — хмурое и удручённое, хотя в таком психологическом состоянии вы пребываете большую часть времени своего бодрствования и только во сне и то только иногда, вы можете слегка расслабиться. Свойственный вам самоанализ — хорошая штука, но только до тех пор, пока не перерастает она в самокопание.

Иконка №4

У вас сейчас прекрасное настроение, связано оно с тем, что начался новый день и из-за горизонта взошло солнышко. Да, вы умеете радоваться самым простым вещам, поэтому остаётесь практически всегда в добром расположении духа. Вам комфортно с людьми, а им комфортно с вами. Вы практически не можете обижаться, а если это и происходит, то обиды долго не таите и быстренько их прощаете.

Иконка №5

У вас сейчас можно сказать, что нет никакого настроения, поскольку все ваши мысли вновь заняты построением очередного плана. Практичность и прагматичность, это ваше второе Я. Спросите себя, а стоит ли так напрягаться, ведь неровен час у вас может случиться самый настоящий нервный срыв.

Иконка №6

Вы испытываете усталость, нет не от работы, а от общения. Вы устали от всех тех людей, которые идут к вам вереницей, чтобы рассказать о своих проблемах и неважном настроении. Виноваты в этом вы сами, потому что являетесь чрезвычайно миролюбивым и совершенно не агрессивным человеком, часто забывающим о себе и не умеющим отказывать людям, нуждающимся в вашем общении.

Иконка №7

У вас наблюдается прилив сил, вы ощущаете свою способность свернуть горы, переплыть океаны и долететь о Марса. Ух, ты! Кажется, что вам можно позавидовать, жаль только, что все ваши уже сбывшиеся мечты так и не принесли вам настоящее счастье и покой, по крайней мере, пока.

Иконка №8

О, у вас сейчас наблюдается, весьма игривое и даже шаловливое настроение, вам очень хочется пофлиртовать, чтобы получить недостающие эмоции. Подобного рода настроение наблюдается у вас достаточно часто. Настолько часто, что о вас можно судить как о человеке романтичном, нежном, эмоциональном и совсем не застенчивым.

Иконка №9

Сосредоточенность и авантюризм, это то, что вы сейчас испытывайте. Вероятнее всего, вы задумали какое-то весьма рискованное дело, которое должно принести вам определённые дивиденды. Вам свойственно рисковать, а рутина вас убивает, поэтому останавливать и отговаривать вас точно не стоит — дерзайте.